ALL IN EVENTS
agenzia di organizzazione eventi e consulenze aziendali

Un team di professionisti capaci e qualificati in grado di offrire soluzioni innovative e personalizzate in ogni contesto.
Il punto di forza di All In Events è proprio il know-how di un gruppo di esperti di marketing che hanno scelto di fondere le proprie competenze per creare il mix giusto per ogni esigenza.

Il nostro Staff è a vostra disposizione per ogni esigenza o richiesta, quindi non siate timidi, contattateci!

Valentina Carrer

General Manager
valentina.carrer@allinevents.it

linkedin

Elena Anania

Senior Project Manager
elena.anania@allinevents.it

linkedin

Chiara Marino

Account Manager
chiara.marino@allinevents.it

linkedin

Carolina Papponi

Project Manager
carolina.papponi@allinevents.it

linkedin

Alda Marroccella

Project Manager
alda.marroccella@allinevents.it

linkedin

Chiara Bongiorno

Junior Project Manager
chiara.bongiorno@allinevents.it

linkedin

Giada Baracca Antonellini

Junior Project Manager
giada.antonellini@allinevents.it

linkedin

Ginevra Sorrentino

Junior Project Manager
ginevra.sorrentino@allinevents.it

linkedin

Legal: allinevents@pec-legal.it

Segreteria: segreteria@allinevents.it

linkedin

News & Annunci